O-Tour 2013 Finland — Анонс

TourOFinland2013Все знают, что в этом году Чемпионат Мира по летнему ориентированию будет проходить в Финляндии. Но мало кто знает, что финский клуб LYNX предлагает вам отправиться на этот чемпионат из столицы страны участвуя в О-туре! День за днём Вы будете следовать на Север, пройдя все этапы и приближаясь к самому главному событию года для ориентировщиков.

 

7 дней незабываемого приключения перед самим чемпионатом познакомят Вас со страной и её достопримечательностями. Вы примете участие в стартах по ориентированию, один из них в крепости Suomenlinna. Посетите город Lahti – «столицу» зимних видов спорта. Прокатитесь на кораблике по крупнейшему озеру страны Saimaa. Запланирован поход в финскую сауну, а для желающих есть возможность попариться и «по чёрному». Организаторы с лёгкостью доставят Вас на ещё один форум – «Чемпионат Мира по переноске ЖЁН» в качестве болельщиков или кто знает, может именно Вы будущие Чемпионы мира?

 

Более подробная информация на сайте тура www.o-tour-finland.fi

 

Если Вы не любите скучать, не боитесь новых знакомств и впечатлений, активны и любознательны, то этот тур для Вас! Торопитесь, только среди тех, кто отправит заявку до 1го февраля, будет разыграна лотерея, приз подарочный сертификат в ресторан на 50евро.

 

Информация (.pdf)