Регистрация участников

“А теперь сынок не зевай, мы практически у самой цели”(с)  вас ждут несколько простых действий, совершив которые можно стать участником юбилейного, 20-го по счёту «Архипелага-О». Да-да, того самого, который и соревнования и фестиваль и вообще, неофициальный Чемпионат Мира по ориентированию на байдарках и SUP-досках. Ниже вы можете ознакомиться с порядком регистрации для участия в соревнованиях и доступной на сегодня информацией в виде бюллетеней.  Ваше желание участвовать в лучших соревнованиях по ориентированию на байдарках говорит о том, что вы уже ознакомились и согласились с нашими правилами.

  1. Бюлетень №2
  2. Бланк заявки. Важно! При использовании одной лодки двумя или тремя экипажами, обязательно указывать какие именно экипажи используют одну лодку. Указания “своя” недостаточно. В противном случае претензии к стартовому протоколу не принимаются. Невозможно использование одной лодки более чем на три экипажа.
  3. “NERIS NIGHT RACE” ночные соревнования по выбору 1.06.2017. Информация в Бюлетень №1
  4. УЧАСТНИКИ. СТАРТОВЫЙ ВЗНОС.

В соревнованиях участвуют одиночные и парные, женские, мужские и смешанные экипажи. Соревнования проводятся в группах:

— КАЙМАН (мужские экипажи, суммарный возраст не ограничен)

— КИТ (мужские экипажи, суммарный возраст не менее 90 лет)

— АКУЛА (смешанные экипажи М/Ж, суммарный возраст не ограничен)

— СКАТ (смешанные экипажи, суммарный возраст не менее 90 лет)

— ПИРАНЬИ категория имени О. Овчаренко (женские экипажи, возраст каждой из участниц не менее 16 лет на 1.06.2018)

— ВЫДРА (одиночный экипаж на байдарке)

— ПИНГВИН (одиночный экипаж на SUP-доске)

— АКВАРИУМ (открытый класс для новичков, возраст каждого участника не менее 16-ти лет на 1.06.2018)

Размер стартового взноса: в период 01.03.-13.05.2018 420 грн для групп «Кайман», «Кит», «Акула», «Скат», «Пираньи», «Аквариум» и 210 грн для «Пингвин», «Выдра».  13.05-27.05.2018 600 грн/ 300 грн и в период 28.05- 1.06.2018 700 грн/ 350 грн соответственно. Участие в ночной гонке 100грн/экипаж. Прокат лодки – 100грн/гонка, SUP-борда – 50 грн/гонка. Оплата аренды чипа происходит в центре соревнований, при прохождении мандатной комиссии.

Заявки принимаются только по электронной почте vodnye@gmail.com с обязательной темой «заявка Архипелаг-О 2018». Стартовый взнос является добровольной компенсацией затрат на организацию соревнований. Способ оплаты: на карту ПБ 5168742023666054 Балабанов П.А. Или лично, знакомому вам представителю организаторов (Косицын Дмитрий, Коваленко Максим, Балабанов Павел).

Важно! Заявка считается принятой после оплаты стартового взноса. Дата заявки определяется по дате оплаты. Указывайте дату и время оплаты в теле письма вместе с бланком.

  1. Организаторы оставляют за собой право остановить регистрацию команд, после поступления заявок от 200 экипажей.
  2. К соревнованиям допускаются участники старше 16 лет, умеющие плавать. Ответственность за здоровье участников несут сами участники!.
  3. Прокат: стоимость проката 100 грн/гонка (один вид соревнований для парных экипажей и одиночек на каяках) и 50 грн для одиночек на SUP-досках. Гарантией брони проката служит внесение оплаты за прокат. Оплата только стартового взноса не является гарантией наличия прокатной лодки на соревнованиях.
  4. Участникам будут предложены к прокату в качестве двухместных лодок полиэтиленовые каяки класса Perception Vista.

Эти лодки, также, предлагаются на весь период соревнований 01-03.06.18. С возможностью использовать их и во внесоревновательное время,  для романтических и обзорно-познавательных прогулок с родными и близкими. Возможно использование одной такой лодки несколькими экипажами (не более трёх). Сдача её в субаренду и т.д. Стоимость такого предложения 1500 грн за весь период.  Замечание: команды использующие одну лодку более чем на один экипаж должны уведомить об этом организаторов при заявке. Невозможно использование одной лодки более чем для трёх экипажей. Участники должны учесть особенности организации старта второго дня и возможную временную близость старта таких экипажей.

Можно заранее заказать питание в ресторане БО «Маяк». Примерное меню и стоимость в файле. Возможен заказ как питания на целый день, так и отдельных приемов пищи. Подробности и заказ по телефонам администратора в файле.

 

Маяк Меню

3 460 человек увидели эту запись