Twenty Ten 1.5 - en to ru_RU translation catalogue (80 entries)

en: Not Found
ru_RU: Не найдено

en: Apologies, but the page you requested could not be found. Perhaps searching will help.
ru_RU: Извините, запрошенную вами страницу найти не удалось. Попробуйте найти её с помощью поиска.

en: Daily Archives: <span>%s</span>
ru_RU: Архив за день: <span>%s</span>

en: Monthly Archives: <span>%s</span>
ru_RU: Архив за месяц: <span>%s</span>

en: Yearly Archives: <span>%s</span>
ru_RU: Архив за год: <span>%s</span>

en: Blog Archives
ru_RU: Архив блога

en: Author Archives: %s
ru_RU: Архив автора: %s

en: About %s
ru_RU: Об авторе %s

en: Category Archives: %s
ru_RU: Архив рубрики: %s

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ru_RU: Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.

en: One Response to %2$s | %1$s Responses to %2$s
ru_RU[0]: Один комментарий: %2$s
ru_RU[1]: %1$s комментария: %2$s
ru_RU[2]: %1$s комментариев: %2$s
ru_RU[3]: %1$s комментарий: %2$s

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older Comments
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие комментарии

en: Newer Comments <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Следующие комментарии <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Comments are closed.
ru_RU: Комментарии запрещены.

en: Semantic Personal Publishing Platform
ru_RU: Современная персональная платформа для публикаций

en: Proudly powered by %s.
ru_RU: Сайт работает на %s.

en: Primary Navigation
ru_RU: Основная навигация

note: translators: header image description
en: Berries
ru_RU: Ягоды

note: translators: header image description
en: Cherry Blossoms
ru_RU: Цветущая вишня

note: translators: header image description
en: Concave
ru_RU: Свод

note: translators: header image description
en: Fern
ru_RU: Папоротник

note: translators: header image description
en: Forest Floor
ru_RU: Лесная подстилка

note: translators: header image description
en: Inkwell
ru_RU: Чернила

note: translators: header image description
en: Path
ru_RU: Дорожка

note: translators: header image description
en: Sunset
ru_RU: Закат

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Читать далее <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: %s <span class="says">says:</span>
ru_RU: %s <span class="says">говорит:</span>

en: Your comment is awaiting moderation.
ru_RU: Ваш комментарий ожидает проверки.

note: translators: 1: date, 2: time
en: %1$s at %2$s
ru_RU: %1$s в %2$s

en: (Edit)
ru_RU: (Изменить)

en: Pingback:
ru_RU: Уведомление:

en: Primary Widget Area
ru_RU: Основная область

en: The primary widget area
ru_RU: Основная область виджетов

en: Secondary Widget Area
ru_RU: Дополнительная область

en: The secondary widget area
ru_RU: Дополнительная область виджетов

en: First Footer Widget Area
ru_RU: Первая область подвала

en: The first footer widget area
ru_RU: Первая область виджетов подвала

en: Second Footer Widget Area
ru_RU: Вторая область подвала

en: The second footer widget area
ru_RU: Вторая область виджетов подвала

en: Third Footer Widget Area
ru_RU: Третья область подвала

en: The third footer widget area
ru_RU: Третья область виджетов подвала

en: Fourth Footer Widget Area
ru_RU: Четвёртая область подвала

en: The fourth footer widget area
ru_RU: Четвёртая область виджетов подвала

en: <span class="%1$s">Posted on</span> %2$s <span class="meta-sep">by</span> %3$s
ru_RU: <span class="%1$s">Опубликовано</span> %2$s <span class="meta-sep">автором</span> %3$s

en: View all posts by %s
ru_RU: Посмотреть все записи автора %s

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Запись опубликована в рубрике %1$s с метками %2$s. Добавьте в закладки <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка: %4$s" rel="bookmark">постоянную ссылку</a>.

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Запись опубликована в рубрике %1$s. Добавьте в закладки <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка: %4$s" rel="bookmark">постоянную ссылку</a>.

en: Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ru_RU: Добавьте в закладки <a href="%3$s" title="Постоянная ссылка: %4$s" rel="bookmark">постоянную ссылку</a>.

en: Page %s
ru_RU: Страница %s

en: Skip to content
ru_RU: Перейти к содержимому

en: Return to %s
ru_RU: Вернуться: %s

en: <span class="%1$s">By</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Автор:</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Published</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Опубликовано</span> %2$s

en: Full size is %s pixels
ru_RU: Полный размер: %s пикселей

en: Link to full-size image
ru_RU: Ссылка на полноразмерное изображение

en: Edit
ru_RU: Изменить

en: Pages:
ru_RU: Страницы:

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Посмотреть все записи автора %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ru_RU: <span class="meta-nav">&larr;</span> Предыдущие записи

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ru_RU: Следующие записи <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ru_RU: Извините, запрошенный вами архив не найден. Попробуйте найти нужную запись с помощью поиска.

en: Permalink to %s
ru_RU: Постоянная ссылка: %s

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ru_RU[0]: Эта галерея содержит <a %1$s>%2$s фотографию</a>.
ru_RU[1]: Эта галерея содержит <a %1$s>%2$s фотографии</a>.
ru_RU[2]: Эта галерея содержит <a %1$s>%2$s фотографий</a>.
ru_RU[3]: Эта галерея содержит <a %1$s>%2$s фотографию</a>.

en: View Galleries
ru_RU: Посмотреть галереи

en: More Galleries
ru_RU: Другие галереи

en: View posts in the Gallery category
ru_RU: Посмотреть записи в рубрике &laquo;Галерея&raquo;

en: Leave a comment
ru_RU: Добавить комментарий

en: 1 Comment
ru_RU: 1 комментарий

en: % Comments
ru_RU: Комментарии (%)

en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Рубрика:</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ru_RU: <span class="%1$s">Метки:</span> %2$s

en: Search Results for: %s
ru_RU: Результаты поиска: %s

en: Nothing Found
ru_RU: Ничего не найдено

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ru_RU: Извините, по вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте другие ключевые слова.

en: Archives
ru_RU: Архивы

en: Meta
ru_RU: Прочее

en: Tag Archives: %s
ru_RU: Архив метки: %s

note: Description of the plugin/theme
en: The 2010 theme for WordPress is stylish, customizable, simple, and readable -- make it yours with a custom menu, header image, and background. Twenty Ten supports six widgetized areas (two in the sidebar, four in the footer) and featured images (thumbnails for gallery posts and custom header images for posts and pages). It includes stylesheets for print and the admin Visual Editor, special styles for posts in the "Asides" and "Gallery" categories, and has an optional one-column page template that removes the sidebar.
ru_RU: Тема 2010 для WordPress &#8212; стильная, настраиваемая, простая и читаемая. Сделайте её своей, создав произвольное меню, изображение заголовка и фон. Twenty Ten поддерживает шесть областей для виджетов (две в боковой колонке и четыре в подвале) и изображения для записей (миниатюры записей в галереях и произвольные изображения заголовка для записей и страниц). Она содержит таблицы стилей для печати и визуального редактора, особые стили для записей в рубриках &laquo;Заметки&raquo; и &laquo;Галерея&raquo;, а также одноколоночный шаблон для страниц без боковой колонки.

note: Author of the plugin/theme
en: the WordPress team
ru_RU: Команда WordPress

note: Template Name of the plugin/theme
en: One column, no sidebar
ru_RU: Одна колонка, без боковой панели
