Новости

Командный Чемпионат области, с. Шульговка, 20-21 мая

Положение.

20 мая, средняя: результаты, сплиты, клубный протокол.

21 мая, эстафета: результаты, сплиты, клубный протокол.

Клубный протокол за 2 дня.

 

ЧУ по трейлу, 13-14 мая, Фрунзенский

13-14 мая  ж/м «Фрунзенский» открытый  Чемпионат Украины по Тр-О среди паралимпийцев .Старт в 11-00(под Кайдакским мостом)

Результаты: 1-й день | 2-й день

Зеленый стадион, 27 апреля, ж/м Сокол

Результаты смотреть  в контакте: Максимова Галинассылка в контакте  http://vk.com/id58554254.

Результаты сумма 3-х этапов из 5

Результаты 27.04.2017

 

Новые условные знаки

Международная федерация спортивного ориентирования (ИОФ) приняла новые условные знаки. Они должны использоваться на картах с января 2018 года. До января можно пользоваться как новыми, так и старыми (действующими) условными знаками.

Новые условные знаки ISOM 2017.

Изменения от старых знаков (ISOM 2000) до новых знаков.

Страница с информацией.

Всемирные игры школьников, Палермо

В Италии в Палермо проходят всемирные игры школьников, где принимают участие школьные и сборные команды школ.

Смотреть результаты длинной дистанции и эстафеты дружбы.

Результаты средней дистанции

 

Многодневка «Майская Орловщина» отменяется.

Кубок КСО «Мастер», с. Партизанское, 14 мая

Положение

Онлайн заявка

Схема проезда

Тренировки в Сугаковке, 29-30 апреля

С/к «Победа» приглашает всех желающих на тренировки в Сугаковку.

29 апреля дистанция будет по карте «Космического кубка». Старт с 11:00 от озера в районе санатория «Лесной». Берите с собой карты.

30 апреля дистация по карте «Соревнований памяти В.О. Цодикова». Старт с 11:00 в районе остановки «Корчма». Берите с собой карты.

 

Командный ЧУ, 6-9 мая, Коростышев

Бюллетень 2, онлайн заявка (до 26 апреля), facebook.
Сайт соревнований.

6 мая, средняя (WRE)

7 мая, длинная

8 мая, эстафета

9 мая, спринт

Приключенческая гонка DNEPR ROVER RACE 2017, 13 мая

Положение

Регистрация

Страница 7 из 69« Первая...56789...203040...Последняя »